Виталий Попов

Горит лампа давления масла на компе а на приборной панели нет ВАЗ2112 кому верить?

доливаю, день-два и снова загорается

Лилия

верь манометру...

Марина Рубцова

на компе уровень масла, на панели давление. долей масло до уровня.

Дмитрий Костюченко

Верь компу, на панели лампочка могла тупо перегореть или обрыв цепи. А давление лучше перепроверить механическим манометром

Олеся

Комп, скорее всего, верно показывает. Но, чтобы не думать по этому поводу, лучше всего прислушаться к предыдущим ответам и проверить давление манометром.