Владислав Сологуб

Защитим церкви, затем школы от насильников, потом парки от пьяниц, а потом?...

попы создают свою армию.... или нет

Ал
Алексей

а потом тебя цветы от тебя 😉

Папапа

Ну, а дальше найдем кого еще. Например, магазины от продавцов. Больницы от врачей (от больных освобождать не надо, сами разбегутся) . КБ от инженеров, и так далее. И наступит на Земле блаженный вакуум.

Elena Karpenko

Потом некого будет защищать.

Наталья Васильева

Церкви?? ? Это народ надо от церкви защищать, там половина насильников и находится.

Аленочка Потапова

а пом придумаем себе новые проблемы тех же - насильников, пьяниц и т. д. и т. п. , скучно станет жить без надуманных проблем и поговорить не о чем будет....

Альфия

А потом закончится нефть с газом. И наступит рай на Земле.

Винни Пух

А потом падики от графитчиков

Наталья Голубкова

Победить рак, уничтожить нищету и т. д.

Ангелина Шведчикова

пидоров будем отлавливать и ...НА КОЛ!!!

Нюша

подъезды от бомжей! ненавижу когда эти куски говна ночуют на лестничной клетке! ! у нас домофон вроде, а все равно их какие то дебилы пускают!

такой сердобольный если так в квартиру к себе жить пусти и сам это чудо нюхай, остальные жильцы то при чем?