Любовь Козлова

Почему я не могу сохранить фильм, созданный из фото и музыки на компе? Если какой то файл поврежден, то как узнать какой?

Ирина Рочева

не перемещайте и не удаляите используемые фаилы в фильме до его сохранения
тобишь если вы думаете что поместив в фильм тот или инои фаил он больше не нужен вы ошибаетесь пока вы не сохраните фильм причем не проект фильма а именно фильм до этих пор все фаилы нужны