Киселев

Cool’n’Quiet — технология понижения скорости и энергопотребления центрального проца...

..на семерке нормально работает, т е процессор в покое снижает частоту до 800мгц и тишина и температура падает до 36град, а на ХР не работает и температура 50град и вентиль молотит во все лопатки, может драйвер какой то нужен,
Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 980, 3700 MHz (18.5 x 200)

Роберт Роберто

Сейчас посмотрел- и вправду так, только с температурой проблем нет. 🙂