Татьяна Большакова

Как понять фразу пройтись по головам?

Пройтись по головам

Qahramon Turaqulov

Наплевать на всех и вся.. вот что это значит

Га
Галина

Пожить немного в Москве. Со временем наступит момент - когда прийдётся это сделать. Вот тогда и понимание прийдёт.

Александр Савельев

Это если добиваешься чего либо не смотря на последствия для других людей, даже если они сильно пострадают в любом плане (морально, материально или физически) это не важно, важна только цель

Александр Питч

карьеру делать.

Farid Kurbanov

Опять появился этот тупорылый гадёныш... Клин... ухожу на другую тему...

Рафаел Махмудов

Намекают на зомбоящик

Викусик Вик

Делая карьеру из трупов предшественников.

Дмитрий Кузькин

вспомни очереди при Горбачёве за водкой

Мария Ефремова

буквально, сгоняешь людей, блокируешь в плотную коробку и побежалл....

Наталья Сенчишина

Наплевать на всех и делать свое дело.