Людмила Макеева

патриарх кирилл выразил на днях резкую обеспокоенность действиями писси риот и спиливанием крестов заявив что народ

отшатнулся от церкви. как вы к этому относитесь?

ОК
Ольга Криницкая

У вас вопросы без фактов, без ссылок. Те кто спилил крест - это не народ, это группа извращенцев которые походу дела не ведают, что творят.

Dima Maksimov

Он развязал не нужную войну. Теперь лепечет что то. Взывал к войне, так получи её. Не к темноте взывай, но к свету. Нельзя разрушить зло, насилием и злом.

Jh

Ищет причину извне. А она - внутри его ведомства.

Виктория Попова

Да никак, отрубить ему голову и пёс с ним

Наталья Дюрина

Ишь ты, отшатнулся! А почему?

Иг
Игорь

За что боролся...

Алексей Плотников

Ничего бы такого не было, если бы не провокационный суд над Пусси Райт.
Это только разожгло никому не нужный костёр антирелигиозных настроений.

Анатолий

народ вообще еб пип пип ся

Ma
Maria

Не стоит зарабатывать на сокровенном, пошли эти попы (не все)

Катерина

Я неодобряю поступок пуси, хоть я и не верующий, (хотя и крещёный) , это богохульство и это им потом припомнится свыше.

Алексей

Обеспокоенность его понятна .Народ разделен на две части.