Анна Самохвалова

почему в храме христа спастеля, только 7% территории отведено под религиозную деятельность, а остальное - под коммерческую

причем коммерция естественно не облагается налогами

да и почему, это совсем не оскорбляет верующих?

Юля Кондратьева

Потому что мы в России!) )

У нас поп на Иномарке катается)
Может кого то и оскорбляет. Только в нашей стране на ВСЕМ хотят заработать.

Константин Половинчиков

Когда-то Христос выгнал торгующих из храма. С тех пор они поумнели и купили себе храмы. (с)

Валентина Король

Сынок. Храм Христа -это официально ОАО от московского правительства жидов и их мутантов и официально жидом Кацем офрмлено как ОАО во главе с жидами.
Православным дали только в углу постоять и сопли развешивать

Саша Бобков

взорванный храм был построен на народные деньги, а нынешний -на ворованные!

Чье? Мое?

А чё, Вы думаете что попам деньги не нужны? На каких машинах они на " работу" ездят?

Маргарита Бузыкина

Религия - это такой бизнес, это вроде очевидно было еще в средние века. А сейчас попы совсем помирают - церковную десятину отменили, надо же как-то пузо наедать, да иномарки покупать. А часы на какие шиши патриарху приобретать?? ? А все от того, что жмотитесь вы, верующие, мало жертвуете.... вот и приходится бендяжкам в храмы торгашей приглашать... Жаль, что бога не существует, так бы может явился бы, изгнал торгашей из храмов, как в сказке)

Юлия Яковлева

Потому что это не храм, а торговый и развлекательный комплекс.

Alihandro

Церковь - это коммерческая организация ...так было всегда ...ни какой духовности тут и рядом не было

Павел Клочков

религиозная деятельность это тоже коммерция ...только слегка завуалированная ...

А.
Андрей .

нифига, фигурное катание разговаривает !

Наталия Гончарова

ну лана.. .
но зачем Крест в Киеве-то пилить бензопилой "Дрюччьба"?
в поддержку пуссь-риоток?