Artem

Cкaжитe чeгo нe хвaтaeт зaмужнeм жeнщинaм, кoтоpыe в инeт зaхoдят paди флиpтa?

Тaкиe oтнocятcя к oбщeнию c жeнщинaми cквoзь пaльцeв, зaто coбиpaют вoкpуг ceбя ocoбь мужcкoгo пoлa,и что интepecнo нeкoтоpыe увepяют, что пpocто oбщaютcя, хoтя пo oпыту знaю, что мужчины бeз флиpтa oбщaтьcя нe мoгут

Александр Тарханов

Флирта им и не хватает

Алёна

Нормального мужа.

Стася Иванова

вы сами отвечаете на свой вопрос! Флирта

Любасик Болдинова

Значит, опыт-таки есть... .
Ну так вот.... Что значит "собирают"?)))))Они САМИ собираются)) . Не завидуйте) , пойдёмте спать, сегодня не наш день)))))

Серых Ирина

Это почему же. "Без флирта не могу" Ошибаетесь ..
С умной женщиной тем более замужней, я флиртовать не буду, подколоть могу, подурачится. . Меня в ней интересует другое УМ Смысл флиртовать без возможности его реализовать в реале.
А с обыкновенной женщиной, почему бы и нет, тем более что легкий виртуальный флирт, ни к чему не обязывает. .

Ульяна

приколистки просто.

Андрей Шушлебин

это старые одинокие бабы

Галина Гроздева

теплоты, заботы и разнообразия.. чувства с мужем со временем становятся не такими страстными как были раньше, да и любой женщине приятно услышать комплименты в свою сторону от незнакомца)

Алексей Семин

Дык тётенькам всегда чего-то не хватает, устроены так...)

Евгений

Не хватает венерических заболеваний.