Вл
Владимир

Декларируется ли экспортное и импортное боевое огнестрельное оружие по заказу минобороны?

Декларируются ли огнестрельное оружие, экспортируемое и импортируемое по заказу министерства обороны РФии? Облазил весь инет, ничё не нашёл. Подскажите кто в теме и киньте ссылку на графические матиериалы с таблицами. Лучше сразу образец заполнения ГТД 31 графа.
Вообще тогда будет здорово, спасибо кто прочитал, зашибенское благодарю кто поможет 😉

Анатолий

не многовато ли вопроса, по всему, вероятно, что здесь статья 14-20 расписания болезней, в принципе есть еще категория бизнес финансы попробуй туда обратиться или на сайт МО РФ там смогут компетентно ответить на твой вопрос.