Иванова Татьяна

К вам когда-нибудь приставали иеговы? Что вы им говорили?

Наталия Червякова

ну они говорят здравствуйте мы свидетели Иеговы а я отвечаю ..здравствуйте ..а я ангел .. они; удачи вам. . досвиданье ..

Оксана Шакирова

Вам билетик на концерт Укупника не нужен?

Елена Бондарева

Обожаю этих дураков, особенно когда мне скучно и делать нечего.
Одно наслаждение вести с ними богословские беседы, они нихрена вообще ничего не знают!
Я искренне веселюсь....))))))

Fb
Fbmvika

А с какой сатти я должна с ними говорить???

Aisha Ahmed

На улице иногда. Ничего не говорю, иду мимо.

Sveta Povolotskaja

Аллах Акбар!

Djonik

Отвечаю, что в секты не вступаю.

Ася

иду мимо, молча или говорю не надо

Денис Рыжов

прохожу мимо и ничего не говорю

Владимир Богданович

Постоянно, даже домой приходят, поговорят 5 минут, я им говорю - спасибо и мы улыбаясь прощаемся.

Женя Нуянзов

Я им говорил, что Иегова это бог евреев, да и Христос пришел в мир, что-бы избавить евреев от скверны. Так он сам сказал ученикам.

Александр Лазарев

На три буквы посылал

Алена Пажетных

Я отвечаю, что мне есть с кем поговорить о Боге.