Роман Ягодин

Если бы у вас было всё необходимое для повседневной жизни (ни в чём не было б недостатка) то к чему вы стали б стремиться?

Денис Зайцев

К здоровому гедонизму.

Са
Саша

Писать кровавые триллеры, как мне все это досталось...;)))

Анастасия Зеленцова

Изучать науки: медицину, педагогику, психологию.
Если бы у меня было много денег, то училась бы на курсах повышения квалификации по 2-3 раза в год.

Ол
Ольга

Спокойно писал бы книги.

Роман Дубец

к развитию своего внутреннего Я :))

Елена Поселягина

Такое может быть только в идеале, к нему и стремимся.

Оксана Кузина

в мире всего стока интересного, за всю жизнь не разберешься. если будет для этого время, уйду в любую тему с головой

Сергей

Только к творчеству...

Наталия Живова

К тому же, к чему и сейчас стремлюсь, ничего бы не изменилось))

Мария Мальнева

Я хотел бы организовать собственный фонд помощи многодетным русским матерям... но для этого недостаточно иметь только всё необходимое для повседневной жизни... Для фонда нужны миллиарды...