Анна Лобко

Какие это части речи:

1.Уцененная.
2.Продана.
3.Гостиницу.

Аннет К

1. УЦЕНЁННАЯ (какая?) – полное страдательное причастие прошедшего времени, образованное от глагола УЦЕНИТЬ при помощи суффикса -ЕНН-.

2. Продана (какова?) – страдательное причастие прошедшего времени в краткой форме женского рода. Полная форма – ПРОДАННАЯ, начальная форма – ПРОДАННЫЙ. Причастие образовано от глагола ПРОДАТЬ при помощи суффикса -НН-. В кратких формах в суффиксе пишется одна буква Н.

3. ГОСТИНИЦУ (что?) – имя существительное женского рода 1-го склонения ГОСТИНИЦА в форме винительного падежа единственного числа.
.

Александр Новиков

1. причастие
2. краткое причастие
3. существительное