Владимир Богданович

Автотрасса "Дон" был спроектирована и построена за счет бюджета. Сейчас уже есть какое-то акционерное общество. Делят уч

участки дороги между акционерами. Откуда акционеры-то взялись?

Виталий Герасимов

ТО ли ещё будет ...очередная приватизация ...гос имущества.. .
Кто будет приватизатором? Подозреваю, что пендосы купят всё за свои фантики.. . а вожди эти фантики свезут обратно пендосам.... Итог : опять задаром оберут

Витя Беляев

СССР была построена с помощью советского народа теперь ее поделили на ОАО, ЗАО и т. д.

Сергей

Боже мой! , Всю Россию поделили, а вы там про какую-то дорогу вспомнили....

Александр Pan! Кочетков

А то придут коммунисты-голосуйте за едрисню.