Настя

я заболею если облилась холодной водой и поседела не много около окна когда погода +9?

очень холодную воду засунула*) я заболею*?

Xurshid Tursunov

Так было страшно или инеем покрылись?

Татьяна Ермоленко

горячая ванна и стакан воды со льдом, только стоит ли один день вне школы того, что ты будешь неделю чувствовать себя какашкой.

Мария Кабанова

и не надейся . У тебя железное здоровье. Всеравно придется идти на работу

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

маловато будет) вот если на открытом балконе.... и пить спрайт из холодильника то... что то получится)

Никита Коршунов

ну да. . воспаление легких с осложнением тебе обеспечено, потом курс антибиотиков- который подавит тебя, потом анти аллергены- которые вырубят тебя.. .
скажи - те это все!! ! надо?
сделай уроки-собери портфель- не мучай родителей- и завтра в школу!

Сергей Павлов

Когда-то очень-очень давно я училась в 4-ом классе и до того мне не хотелось идти на контрольную по математике в школу, что я зимой при температуре воздуха -20*С облилась холодной водой на балконе у подруги и стояла там ещё минут 10ть на заснежанном полу. И что Вы думаете я заболела? Хрена лысого, даже не чихнула ни разу, пришлось идти на контрольную, а оказывается зря боялась мне 4- поставили. Так что не обольщайтесь по поводу обливания, всё зависит от Вашего иммунитета.