Улан Исмаилов

какой смысл каждый год подтверждать инвалиду с неизлечимым заболеванием, что он чудом не стал здоровым?

Мария Миронова

Не подтверждать, а пройти диспансеризацию, проверить состояние здоровья Некоторых добровольно к врачу не затащить, особенно мужиков А еще моей знакомой по инвалидности через год бесплатную путевку дают в санаторий, после диспансеризации

Ге
Генрих

Не преувеличивайте! Если прогноз для реабилитации однозначно плохой, то группу инвалидности дают пожизненно.

Владимир Краюшкин

чиновники надеются на чудо...

Лиана

Умом Россию не понять

Татьяна Левина

А что же будут делать десятки тысяч дармоедов в ВТК? И откуда будет получать откат Мин Здрав ?

Михаил Утешов

Чтоб он на подходе к ВТЭКу "неожиданно"помер и более за оформлением пенсии не обращался: -(((

Ska

Всё надеются на чудо "А вдруг всё пройдёт и на этом инвалиде пахать можно будет! " А ещё эти комиссии располагают в таких местах, что и здоровому добираться тяжело.

Мария Евстафиади

Реалии нашей страны

Оля Вершинина

Сама задаюсь эти же вопростом. Хотя являюсь инвалидом детства, каждый год у меня эта нервотрёпка. А улучшений как не было, так и нет.