Алмаз Джурабеков

какую христьянскую молитву хорошо читать утром? ? посоветуйте пожалуйста

Андрей Редкозубов

с утра молитву надо читать над пищей! Так как в ней достаточно жидкости а она как известно имеет память на малекулярном составе и когда млолекулы положительно заряженые образуют кластеры в следствие вашей позитивной молитвы пища приносит пользу и энергию всему организму

Света Андреева

Любую молитву и не важно какого она размера главное с понимание и любовью) И обычно я благодарю за то что проснулась и прошу хорошего дня!)))