Игорь Попов

была покрашина в темно фиолетовый из ниго я выходила с пропорциями один к трем на 3% оксиде обесвечкой дела проц -ру 2ра

Татьяна

3% оксид слишком слабая обесчвечка для такого стойкого тона как тёмнофиолетовый. Если хотите избавиться от этого тона вам надо делать нормальную смывку, более сильную, минимум 9% а так результат наверняка вас не устраивает

Татьяна

В чем вопрос?

Таня Балыкова

странный вопрос от парня
впрочем и вопроса то нет