Владимир Краюшкин

Где встреть свою настоящую и взаимную любовь . .где обычно встречаетесь и это судьба или совпадение .

Dimka

в ПИТЕРЕ.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Не задавать пустых вопросов,
Не собирать обиды в дом,

Смотреть - как полыхают грозы,
И знать - что мы всегда.. . вдвоём!
А если вдруг душа заплачет
В моём телесном бытии –

Утешит кто-то:

Это значит –

Мы с ней на свете не одни!

Найти бы.. .

Одиноких много.. .

Душой..., что так болит порой –

Я попрошу, наверно, Бога,

Пусть он поделится со мной!. .

**
Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль его?

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!

Диловар Шарипов

Настоящую любовь можно встретить где угодно и когда угодно. Можно внезапно за несколько дней влюбиться так, что мама дорогая. Но вот взаимно ли будет это чувство, это самый подлый вопрос) Потому что не редкость, что человека не любят в ответ. В принципе, чтобы самому влюбиться достаточно точно знать кого ты хочешь встретить, размышлять о ней (нем) , какая должна быть внешность, какой характер, и т. д. в таких случаях при встрече в реале с очень похожим человеком, можно влюбиться в него. Но человек может не полюбить тебя в ответ, и тогда пошло поехало горюшко страдание и днем и ночью)) ) сопли, слезы, бессонница, депрессия и т. д. ) я свою любовь на работе встретил, не думаю что это какая нибудь судьба и прочее, думаю что всем нам нужно время от времени испытывать любовь.

Ольга Есенина

Да нигде. Сейчас люди или вообще неспособны чувствовать, или им это нах ненадо, ибо никакой экономической выгоды. Стань олигархом, тогда и любовь найдёшь и всё остальное.