Прочие взаимоотношения
Взаимная любовь с первого взгляда значительно экономит время и деньги.Или как?Или как обычно?
....С первого взгляда можно купить хорошего породистого пса... Но только любовь заставит его вилять хвостом... А не деньги и время...))) ) Вот так-то!!!
Конечно же, как обычно! )))) Или может всё-таки КУДА? ))))))
Как раз, наоборот... Свадьба и дети нынче обходятся недешево...)))
От первого взгляда... -до второго.. - ВСЕГО ОДИН ВЗГЛЯД!! !
Ни тебе траты денег, ни времени.. .
Вот так, как обычно-)))
Ни тебе траты денег, ни времени.. .
Вот так, как обычно-)))
Не упусти момент! А все расходы-будут позже...
Совсем романтизму не стало))))))
Центромебель .
РомантизЬму, так сказать... Еще надо добавить: "А вот в наши годы, кхе-кхе..."
Кстати можно вполне обходиться и без взаимной любви
Как в фильме ": Вы -привлекательны, я -чертовски привлекателен, к чему лишние разговоры - в полночь у амбара! "
но лучше всего все это экономят проститутки:))))
Я - за Черноглазую..)) )
На взаимную любовь -
и тратишь
и все свои деньги, и всё своё время..)) )
С превогъо же взгъляда,
а, ежли повезёт, -
то и до последнегъо вздоха..)) )
Когъда - любофь..)) ) -
о расценках не думаешь, ПАТАМУШТА!!!)))
На взаимную любовь -
и тратишь
С превогъо же взгъляда,
а, ежли повезёт, -
то и до последнегъо вздоха..)) )
Когъда - любофь..)) ) -
о расценках не думаешь, ПАТАМУШТА!!!)))
Хм... взаимное равнодушие с первого взгляда вообще сплошная экономия!: -))
Два равнодушных взгляда --и разошлись, как в море корабли без фсяких последствий....
Если уж экономить, так люби платонически и живи холостяком. Вот только на "ночных бабочках" траты возникнут, а на них экономить не получится - такса.
Если любовь взаимная и с первого взгляда--- то ВСЁ время и ВСЕ деньги посвящаются ЕЙ .
Правильно! Нечего деньги на ветер выбрасывать!
Нам на них еще новую шубу покупать)))
Раньше сядешь- раньше выйдешь.
если он оценивающий
а еще расходует нервные клетки и прибавляет седые волосы
ну да вот почему тогда вы мужики стремитесь к той что отвечает взаимностью?
Ну конечно. Кризис на дворе.
Взаимная любовь с первого взгляда значительно экономит время и деньги, так необходимые жене для отвода глаз...:)))
В свете современных мировых тенденций -
любовь, как и экономика, должна быть экономной)
Женщина в джипе может полюбить только мужчину в самолете )) Осталось пролететь над шоссе.