Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, взаимная любовь с первого взгляда может быть долговечной?)

Дело не в том захочет ли любовь быть или не захочет.) Дело в людях смогут ли они отказаться в себе от всего того что мешает им и любить искренне и преданно. Любовь это наша воля. И живёт любовь в людях по такому принципу -"я хочу всю жизнь прожить в любви. И поэтому я так живу".
Михаил Душка
Лучший ответ
Никакая любовь не может быть долговечной. 5-6 лет максимум (на время пока ребенок подрастает - дальше в первобытное время он уже бегал с остальными и учился у всех взрослых). После этого срока уже не любовь, а просто два человека чувствуют себя комфортно как душевно так и физически будучи рядом+дружба+общие интересы и имущество.
Ольга Тиссен
Может конечно
Только взаимная любовь и уважение к друг, другу....
Канат Атаханов
В сказке конечно!.. но в реальности кораблик вашей любви, обязательно напорется на скалы бытовухи! Идеальность как была, так и осталась! Кто то любит, а кто то позволяет себя любить!
просто второй раз не смотри
можно выколоть глаза и любить потом с первого нюха и слуха
Ербол Мангулов
Лен, ты знаешь сколько марсианский дубль стоит? а у тебя такой вопрос.
Danil Metis
Danil Metis АБАЛДЕДЬ, ЛЕН, СКОЛЬКО. тЫ ЗНАЕШЬ?, РОДИШЬ НА МАРСЕ?, ИЛИ ТАМ, В ЮПИТЕРЕ,? Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ, ллЛЕНА, А ОЧНИСЬ, А РОДИ .И ТАМ, ИЗВИНИ, Я ПЕРЕБИРАЮ...
Слежу за вашей мыслью) То есть если она возникла не сразу она долговечней?
Значит долго долго друг другу жевать сопли это на дольше?
какая чуш в вашей головке)
но барышням прастительно они понятное дело.... немного умнее даунов.
Ирина Метик
Володимир Бор )
Я верю в любовь с первого взгляда. Сердце не обманешь.
Тяжёлый вопрос почитай тут http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/