Прочие взаимоотношения
А ведь согласитесь, что ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда?))
Всем творчески насыщенных выходных!
..С экономической точки зрения --да, но как же скучно .. возможно мне просто не дано влюбиться с первого взгляда ..,а уж надеяться на взаимную любовь... Такого чуда в моей жизни не было ...Я внимательно смотрела ...:-)
В молодости почти всех ослепляет и влечёт внешняя красота, и меня это не обошло .. просто приглянулся .. понравился .. желание познакомиться .. проявление какой-то симпатии .. но влюбиться с первого взгляда == нет! Мне не удалось с экономить время -деньги .. нервы .. эмоции и всё прочее ..
с взаимностью все и всегда лучше.. . когда она искренняя, то любовь это самое важное, но и материальное положение не самое последнее.. . не миллионы с неба, а то, что дает почувствовать уверенность и стабильность.. . кушать надо, жилье не бесплатно, одежа нужна (а размере разумного) и отдыхать.. . это не всё только любовь.. . но понимание что это необходимость и это важная составляющая ценишь то, что зарабатывается и стараешься сохранить не раскидывая в никуда...
Так Вы экономите на дамах, дорогой граф?))))))))))
Таалайгуль Исмаилова
На времяпровождении с ними. надеюсь. они не в обиде)) Рад лицезреть, мисс Джипси))
взаимная любовь с первого взгляда....))) )
экономит... не спорю.... а еще определенное количество нервов и переживаний...)))))))) тоже экономит.. .
а если рассматривать только с экономической стороны... то лучше бы вообще не влюбляться)))))))))))
Охотно верю граф, но Селяви...
Шерман!! ! Как Вы правы, мой голубчик, как Вы правы!! ! )))
Вы нервы забыли упомянуть, граф.. . Простите!...))
Спасибо! И Вам того же! :О)
Да, это так. И не только с первого взгляда.
Не надо жадничать в начале, много в конце потеряете...
Точно. И ускоряет все процессы))