Ульяна Казакова

Напишите список фамилий которые не склоняются: ) спасибо:) 😘 (русскими буквами) типа Лунгу) Как Джексон амер. не предлагать)

Сергей Семенюк

Михаил Кофе, Николай Пальто? а если честно, то : Арнгольц - фамилия актрисы

Инна Соловьева

Их много-Борщ, Перебейнос, Шкурко, Погребняк, Янко, Гудзик, Головко, Менглет, Деревянко, Ярош и так далее. Попробуй набрать в поисковике Несклоняемые фамилии. Их сотни, а в мире тысячи.

Ggggggg

Виардо, Моне, Кюри, Ким, Буре, Коваленко и другие заканчивающиеся на о и на е

Александр Кочетов

не склоняются некоторый украинские (типа Рыбак, и прочие в одно слово) все русские фамилии склоняются

Ирина Сапа

Профессор Конколь Казимир Иосифович - кардиолог.