Константин Кирюшкин

Интересно. а что у всех разные черепа? Почему? Сегодня парикмахер сказала. что у меня красивый череп. Разве они разные?

Как может быть череп не красивый. он же череп?

Анастасия Пронина

Самая моя любимая фотка - рентгеновский снимок черепа. Ах, каким же я красавцем лет через сто буду!)

Юрий Кальянов

Верь парикмахеру.

Мария Шабанова

Есть даже наука - Френология.. .

Френология рассказывает все о человеке по строению черепа...)))

Шахин Мамедов

да ты не плачь не плачь (квадратная бошка)

Анастасия Авдеева

А Вы, что, в школе не учились? Есть разные расы, у них есть различия в скелетах в черепах. А красивым может быть не сам череп, а его форма.

Курбон Курбонов

ты стриглась на лысину? зима ж на носу ))

иначе как парикмахер череп обозрел ? )

я вот узнала, что у меня головка вполне ничего, когда после болезни мне пришлось постричься налысо!!

Ольга Ефимова

а у вас под ноль прическа, чтобы можно было бы полностью видеть форму черепа ?

Екатерина Люст

Любовь к своему черепу? Или к Черепу Вообще. Хм. Ну-ка, ну-ка...