Ол
Олег

как набратца мужества? как не отчаятся в безвыходной даже для Бога ситуации? за что цеплятся?

Татьяна Науменко

выход есть всегда.

Анна Аверина

Знай что зло не всесильно, не постоянно.
И терпение надо иметь СВЕРХ МЕРЫ!! ! Не отчаиватьс, не роптать .

Чибик Чиби

Безвыходной для Бога.... хм.... если осознаёшь, что Бог, - это ты, уже хорошо. Если больше чем в себя, веришь в мужика, сидящего где-то там на облаке, - тем хуже для тебя. Фишка в том, что того самого мужика не существует, а ты в действительности есть.

К семье обратись, к Роду своему.

Люба Пинчукова

"Однако это сокровище находится у нас в глиняных сосудах, чтобы сила,
превышающая обычную, была от Бога, а не от нас. Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол; мы в растерянности, но наше положение не
безвыходно; мы преследуемы, но не
брошены в беде; ниспровергаемы ,
но не погублены" (2 Коринфянам 4:7-9).
Молитесь Богу о "силе, превышающей обычную".