Георгий Анисимов

Как бы вы поступили, если вас побили?

Дима Маркелов

Вторую щёку бы не подставил.

Анна Пучинова

Я бы после пошел и обменял себя на двух небитых и отправил бы их работать, пока сам на больничном.

Татьяна Фоменко

А зачем об этом думать и допускать это в свою жизнь? Планировать свои возможные поступки, на возможные проблемы - это моделирование будущего.

Владислав Ященко

сначала надо умудрится меня побить

Светлана Пронякина

в школе дралась, и себя в обиду не давала. Но очень быстро остывала, и вскоре опять таскались вместе. А сейчас я уже взрослая, и таких ситуаций не возникает:)

Мария Кальдина

Сдачу надо дать, а не быть слабаком или постоять за себя.