Ев
Евгения

Шаманизм. Посоветуйте литературу, аналогичную К. Кастанеде или книге "Хохот шамана", буду весьма благодарен=)

Алеша

У Серкина ещё есть "Шаманский лес" и "Свобода шамана"...

Евгения

Монро и Н. Бехтерева. Директора институтов по изучению мозга. США и СССР. Монро понравится точно. Бехтереву читать трудно. Много секретных проектов. Но, что то пытается сказать.

Алексей Потапов

шаманизм хорошо рассматривает Косарев М. Ф.

Просто Лёлечка

Квантовая физика, многомировая интерпретация (это которая отказывается от недетерминированного коллапса волновой функции, который сопутствует измерению в копенгагенской интерпретации)

Елена Соскова

Тайша Абеляр
Флоринда Доннер.

Be

"Сон Ведьмы" Тайша Абеляр.))))

Сергей Кузьмин

Катлас Эдуард - Создатели.