Александр

предложите пожалуйста информацию по теме 'мир вокруг нас''

нам по русскому задали тему мир вкруг нас ...а я незнаю про что писать

Лена

Предполагалось, что Вы расскажете о чём-то интересном, что увидели сами. Например, как красиво осенью на реке, в парке. Или о домашних животных. Или о птицах. Может, что-то интересное летом было. Все впечатления от увиденного. Или о чём-то очень интересном узнали в Интернете - например, как кошка с собакой подружились, как животные воспитывают своих детёнышей.