Се
Сергей

че делать если потерял работу? не из за себя, а из за тупых разборок в правлении.. . платили хорошо...

..платили хорошо... на меньшие предложения не тянет?

Виолетта Иванова

все меняется в этом мире и это хорошо, приступай, встряхнисьhttp://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b это и обучение без оплаты и качественно новый твой уровень и заработок, играючи.. . но реальный..

Дм
Дмитрий

ищите что-то, вернее нечто
также хорошо оплачиваемое
но в другой сфере работы
главное настроиться на то
что надо, и тогда Это самое
довольно быстро и находится

Firdavs Muhiddinov

Если вы достаточно квалифицированный специалист, то проблем найти хорошую работу проблем не возникнет, зачем жалеть о месте на котором от тебя избавились

Татьяна Карета

согласен со всеми