Александр Черевков

ВАЗ 21103 (16кл) ехал давил в "тапку" после этого высветился чек и обороты ниже 2 тысяч не падают, машина едит ровно

Счечи, насос, блок зажигание, форсунки. новые на последний диагностите немного плыл ДМРВ

Дмитрий Юнанов

дроссельный узел-помыть почистить. датчик хх, датчик положения дроссельной заслонки, подсос воздуха-это основное.... на практике был еще и блок управления.... такие вот дела

Станислав Батвиловский

Почему то тоже склоняюсь к датчику ХХ