Анастасия Чекаленкова

Здравствуйте! Совершил наезд на пешехода. Пострадавшая наняла адвоката и требует 150 тысяч на операцию. ОСАГО было проср

Здравствуйте! Совершил наезд на пешехода. Пострадавшая наняла адвоката и требует 150 тысяч на операцию. ОСАГО было просрочено.. . Сам понимаю, что выплат оттуда не будет.
Подскажите что лучше мне делать в такой ситуации.. . Есть несколько ньюансов: я сирота (ни отца ни матери живых) и у меня на попечении бабушка с дедушкой старенькие - инвалиды. Может ли это как то сказатся на сумме.. . Что делать? Я виноват.. . Но можно ли как то срезать планку выплаты?

Поясняю, чтобы некотрые не орали на меня что я падла бестолковая и т. п.
Я совершил наезд при повороте на скорости отсилы 3 км/ч. Гнать я никогда не гоняю!
И я не пытаюсь прятатся за чью либо спину! Я знаю, что мне нужно выплачивать! Я всего лишь спросил как хоть на чуть чуть уменьшить сумму выплаты и возможны ли данные факторы хоть как то повлиять на сумму.
Спасибо адекватным людям за ответы! остальные могли и не писать я и сам знаю что выплат не избежать

Андрей Тюрин

можно попробовать стать у пострадавшей сиделкой

Владислава

Нужно было насмерть давить, тогда бы проблем меньше было.

Елена Соболева

вы охренели?? ? машину и квартиру продавай, а с пострадавшим расплатись!

Марулька Мулька

выплати деньги скотина ты бесовистная и сожги права и продай машину и никогда несадись за руль!!!!

Новикова Ирина

Это будешь просить в ходе Суда. А вообще, касательно ОСАГО, жадный платит дважды.

Юлия Кутейникова

Пострадавшему фиолетово на твоих иждивинцев, нагадил-отвечай. Бери кредиты, займы, но с ни в чем не повинным, покалеченным тобой человеком рассчитайся по-хорошему

Женя Абрамова

У меня дружбан пьяного дядю на переходе (на красный сцуко упал) придавил.... 5 лет на лечение 1,5 ляма заплатил.
И у него никто не спрашивал кто там какая сирота.... Совершил наезд-будь добр расхлебать последствия....

Агнесса Моторина

Андрей, в вашем случае порекомендую вам не паниковать, даже если вы виноваты! Первое на что будут смотреть в суде, это на схему ДТП и на показания свидетелей с обоих сторон, так что по возможности найдите тех, кто видел как всё было. Дело может повернуться в вашу пользу, если вы докажете, что виноват пешеход. Ещё вам прийдётся собрать справки о том что вы сирота и у вас действительно есть кто либо на попечении. Суд конечно же примет во внимание данные обстоятельства, удачи и терпенья!

Илья Кутепов

Плати, падла, и радуйся что вообще не прибили.

Елена Орлова

Любишь кататься (с ДТП) - люби и бабки пострадавшим платить

Николай Глазунов

думаю, вертеться не надо, а нужно просто выплатить сумму..

Ольга Филиппова

Ты не ищи оправданий, и не прячься за бабушку с дедушкой (чисто по человечески..) , Во первых, если ты совершил наезд случайно (т. е либо пешеход был не прав, либо ты его задел слегка ввиду того, что просто не успел затормозить) Во вторых, если ты гнал и только сейчас осознал свою ошибку, серьезно подумай - нужны ли тебе права вообще? ! Что касается суммы - Если суда еще не было, то суд может снизить сумму, исходя из состояния пострадавшего, и твоего положения и степени твоей виновности, но знай: кроме этого ты обязан выплатить еще суду.
PS: При условий, что ты не чего не будешь отрицать, и признавать свою вину, и еще ты не просто должен, а обязан ( с человеческой стороны ) связаться, узнать, как его состояние, что нужно ему.... и т. д. Думаю все понятно?!

Олеся Степанова

Да! Все мы такие правильные! Давайте гнобить Андрея! А ведь никто от этого не застрахован! И не дай бог никому не быть ни виновниками, ни потерпевшимими в этой ситуациии! А вы, Андрей, прислушайтесь к Евгению К! Надеюсь решите проблему и для вас и для потерпевших СПРАВЕДЛИВО! Сожалею! Удачи!

Петр Кабанов

лично встретиться и поговорить, в 90% случаев это помогает . Если конечно ты не лось

Екатерина

точно- поговори. пусть врачи все сделают бесплатно и лекарства халявные еще выпишут