Надежда Франтова

программисты или вообще кто знает ответьте!!!!

у меня дома интернет через модем, подсоединенный к ноуту проводом. я хочу купить вай фай роутер, что бы перемещаться с ноутом по квартире. вопрос: можно настроить вай фай на ноут, не подсоединяя какой либо провод (от модема или роутера) к ноуту??

Алексей Куликов

ну да для этого рутер и создан

Олеся Барсукова

теоретически можно, практически надо видеть вашу систему а вообше переходить по возможности на опти волокно

Елена Романова

для нстройки подсоединять надо

Костя Кондр

можно, если wi-fi есть в ноутбуке

Екатерина Балашова

Можно. Сначала надо роутер настроить, присвоить ему IP адрес. , шлюз, пароль. Тогда всё бедет работать как часы.

Алла Смирнова

Разумеется для этого он и нужен вы покупаете роутер настриваете его и беспроводное подключение вам гарантировано можно даже и не в пределах квартиры так же вы можете устоновить пароль на него да бы соседи не воровали 🙂