Татьяна Елисеева

Подключил себе на мегафоне пакет прагресивный а скорость маленькая, что делать чтобы скорость стала нормальной, даже виде

видео не могу посмотреть

Ир
Ирка

Выкинь нафиг симку, на другого оператора перейди, мегафон дурит постоянно.

Наталья Сергеевна

позвонить оператору и начать выносить мозг
в суд подавать не стоит ибо там написано что скорсоть ДО н-ного количества мегабит.
вам просто скажут что линия нагружена и все такое

с другой строны выкиньте модем и не тратьте нервы

у меня было подобное - пришлось может продать и купить себе на ноутбук вай фай роутер

теперь сижу и все в ажуре