Владимир

Где можно купить фрукт Дуриан??? Фрукт дуриан – ад снаружи, рай внутри

Вы кушали фрукт дуриан? Говорят полезный... но ощутив его вонючий запах, сразу желание пропало его кушать..

Дмитрий Струков

в крупных супермаркетах вашего города

Ж. К

Только на месте, где он растет, в Юго-Восточной Азии. Перевозка дуриангов в другие страны запрещена и невозможна из-за его вонючего запаха. На вкус он очень приятный, только надо затыкать нос)))

Таня Винокурова

Снаружи гадость, тухлятина внутри.

Умед

В Тайланде попробовала - гадость отменная.

Аня Сиделева

Купить можно Тайланде. На вкус так и не поняла, запах сероводорода, который этот фрукт издает просто-жесть!!!

Дмитрий Глущенко

В Азии - там его просто завались!

Екатерина

пробовала в Тайланде, мне не понравился.

Ольга Медведева

В Дубае в любом из маркетов Лулу. Кстати, дрянь