Ка
Кайрат

Трудно вам материально в декрете? Как справляетесь? Я думала будет легче.

!H
!!! Handsome !!!

Ну как-то да.... не хватает денежек-то.... Мы тратим, тратим.... а потом на последней неделе до зп прижимаем хвосты и сидим в "ожидании чуда"

Вадим Суслин

Покупаем в основном еду, еще весомая часть денег тратится на подгузники и лекарства (болеть нынче дорого, а детские лекарства вообще все дорогие) , главная экономия на себя любимую, приходится ходить в футболках и джинсах, донашивать старые вещи.

Руслан Исаев

Трудновато. Плохо справляемся.

Marie Iskra

Мы ипотеку взяли, после этого стало тяжко, еще и на ремонт тратимся, да тут как всегда начались всякие незапланированные траты, все никак в русло нормальное войти не можем...

Денис Филатов

материально нетрудно, морально - трудно

Евгений

Нормально

С.
Сергей ....

трудновато. уходит все на ребенка. нужно научиться экономить и все будет хорошо

Елена Текоева

трудно. экономим на всём. ищу работу на дому или уборщицей на часы -может полегче будет.

Луиза Никонорова

Трудно, еще как. Даже притом, что у мужа зарплата приличная для нашего города. Во многих семьях муж с женой вдвоем столько зарабатывают. Не представляю, как они живут-то. Тем более, мне-то сейчас можно позволить себе ходить в одних и тех же джинсах и футболках, а если женщина работает, она же должна одеваться прилично! Мы сейчас одежду покупаем только детям, много уходит на школу старшей+всякие доп. занятия. Еще платим ипотеку и помогаем бабушке (моей матери) , у которой маленькая пенсия (Но она на нас все равно постоянно обижена: мало помогаем!) . До з/пл еле-еле дотягиваем. Если вдруг надо лечить зубы или срочно покупать обувь - катастрофа!