Ел
Елена

СМСка от бывшей жены. (внутрях)

Пишет моему мужу: "Рыбка была очень вкусная, понравилась. Молодец" Это он угостил семгой жареной сына своего от первого брака. А какого черта она эту рыбу вообще ела!!??)))) ) У ребенка забрала???? Да еще и смски пишет!!!! Вот как так???? Не стыдно ей????))))))))))

Игорь Васильев

Так он и ее угостил.. . Че за бред вы несете?? ? Уже и рыбу жалко дать попробовать. Отрезайте собственноручно, в следующий раз, кусок, расчитанный только на ребенка и делайте пометку на обертке, что это для него, а при достижении ребенком 18 лет, перекройте поставки нищих кусочков рыбы, пусть сам добывает. . Охереть, какая скряжность в людях водится!

Елена Бедарева

так она до ревности вас доводит, что бы вы скандал закатили, мужа выгнали и она бы пригрела. а вы глотаете наживку и покупаетесь на такой дешёвый развод. напишите ей в ответ что вы и жарили. пусть умоется))))))

Сергей Кузин

Не ревнуй. Что уже и поблагодарить нельзя?

Дима Пилипчук

Вот бабы, а - ну ладно, жена брошенная страдает, это ещё понять можно. Так ведь и вновь обретённая, оказывается, тем же мучается! Нет, чтоб этого проходимца хоть как-то наказать, так они друг друга во всех смертных грехах подозревают, чего-то там подстраивают, детей приплетают. И посреди ночи пристыдила не мужика, а к совести женщины взываешь, у которой сама же и увела мужа, праведница ты наша. Зато мужик у вас обеих прямо святой, хоть икону с него пиши. Не сочувствую я вам, ни той, ни другой.

Николай Илюшкин

а на хрена вы еду ребенку передаете? пусть сам в гости к вам ходит и ест...

Мр
Мришк

Писала, чтобы нынешнюю жену по нервировать, что тут нельзя понять)))

Руслан Юмаев

А не стыдно у мужа в телефоне чужие SMSки читать?

Ал
Александра

ну вообще, посылая ребенку еду, вы как бэ помягче выразится, считаете что мать ребенка не кормит.... она тожА вас подипнула так)))))))))

Музычка Музычка

ну раз он наведывается к ней, то о чём тут разговор... зашибись....

Jamal Bro

Лучше проглоти и возьми на заметку. Если выскажешь, то он станет очень скрытным и ты больше ничего не узнаешь. Тяжело, больно, но если это в первый раз, то проглоти и подумай, как себя вести. Мужчины не любят скандалов и скрывают все свои похождения, если видят в них угрозу для брака. Будь умнее, возможно все и образуется

Станислав

да ладно, это еще не повод ревновать

Андрей

грибами в следующий раз ее угости
больше писать не будет ))))))

Марат Токушев

Может она попробовала только)

Алена Буцева

а че он там у них готовит?
скажите чтобы брал ребенка только на прогулку или к вам домой.... и все норм.
а она могла и там его поблагодарить.... но че-то решила написать.... значит есть еще какие-то чувства

Мария Репетенко

😉..вот СУЧКА.,.. то есть ))))) СОБАКА..; ) на сене!! ! )

Наташа Румянцева

А чего ей должно быть стыдно?
А вы бы не попробовали? Конечно попробовали)
Если она еще и не замужем, то собственно очень даже активно пытается привлечь внимание)
А если она замужем, у всех все хорошо, то собственно может плохого умысла и не было.
А детей семгой у себя дома надо угощать. Конфетки обычно передают.

Кристина

ерунда какая-то... не заморачивайтесь..

На
Наталья

Так может это она впечатления сына передала? Там же не написано "Мне очень понравилась"? Необоснованная предъява получается..

Виктор Березовский

Ну попробовала может кусочек, благодарна, что сына не забывает, что она, не человек чтоли

Руслан

Поделился сын с мамой. Она похвалила ваши кулинарные таланты. Может подружиться хочет

Максим Гусев

Хитрая тетка!))))))) Что сказать! ) Да.. тут вам остается только тоже мужа похвалить и сказать, что он у вас молодец!)))))))

Наталья Белоногова

Просто ужас-ужас))) )
вы че?
Только я считаю, что нормальные отношения после развода - это нормально?