Анастасия Авдеева

Считается ли переписка в инете доказательством?

Я пользовался услугами одной небольшой фирмы и директор этой фирмы дал мне собственные деньги на выполнение одной операции. Он дал их наличными мне в руки без всяких расписок. В последствии они ужасно выполняли свою работу и жутко затянули и сейчас неизвестно вообще, куда дели мой загран. паспорт. Что, если я откажусь возвращать те деньги? Следы о них есть только в переписке по скайпу. Если их директор захочет, сможет ли он что-то сделать?

Олеся Плахута

Если не во всех, то в определенных-точно да. Но я думаю. во всех случаях. А если не доказательством-так мотивом.

Иришка Войнова

Иногда да, все зависит и от оформления, как вещ. док.

Ольга Жигарева

докажи что написано именно этим человеком

Анна Сазонова

да могут.
но ведь вы пострадали от нерастаропности и к небрежным отношением к вашим
документоам.