Lilian Stratulat

как часто и где ваш муж отдыхает без вас (рыбалка, клуб ...)?как вы к этому относитесь?

Юлия

на рыбалке, либо один, либо с детьми
а зачем против относиться???? каждый заслуживает отдельное времяпровождение
я не против))))

Да
Дашуля

Муж отдыхает с друзьями в гараже за ремонтом машины.
Отношусь положительно, он же не мой раб, который должен сидеть на привязи. мужик работает сутками - имеет право и отдохнуть с душой, тем более что о предстоящих гуляниях меня предупреждает заранее, поздно не приходит, а если задерживается то звонит мол ложись без меня.
Да и куда он пойдет после пива по бабам то=)

Анна Разоренова

...только -за! мне тоже отдых нужен..

Ольга Соловьёва

без меня ни куда везде меня с собой таскает

Анастасия Абрамова

хах... сравнили. .
рыбалка и гараж для мужика - это святое, а вот клуб (без жены) - это блядство

Иришка Круглова

Без меня - нигде и никогда.
Меня это устраивает.

Hiori Mi

к друзьям ходит иногда, редко.. . клубы-это не его)) ) не представвляю егов клубе, а вот на рыбалку он бы может и ходил бы, удочек нет и денег на удочки нет. и я рада, пусть лучше дома сидит)

Инна Соловьева

ни где. мой муж от меня отдыхает только на работе. возможно потому что мы живём еще только 2.5 года вместе. Может быть будет и так что года через 2 я его сама выгонять куда нить буду- но пока что нет.

Слава Дмитриев

Бывает иногда в клубе или в бане с друзьями, ещё пейнтбол стабильно раз в месяц, футбол играют почти каждые выходные.
Хорошо отношусь. Люблю когда он в отличной физической форме.
Меня бы наверно начало раздражать если бы он все время был дома.

О-Ля-Ля

через день почти ездит на рыбалку
я не еду, потому что мне не нравится сидеть целый день втупившись в поплавки, хотя он меня зовёт с собой

Ольга

как минимум, раз в году мужской компанией едут в горы на целину и черные трассы ...
если получается, еще и на дайвинг едут без нас, девочек - в какие-нибудь мало цивилизованные места для погружений.. .
переживаю, конечно, но.. . он так устроен - без жесткого экстрима для него отдых - не отдых... ((( договорились - ежедневный созвон по вечерам, чтобы слышала, что жив, здоров и весел...) ) жаль, скайп не везде работает, а то б если еще и видела - совсем хорошо было бы..)) )
ну и в футбол с парилкой после этого, стараются раз в неделю с друзьями собираться..) ) это мне больше нравится..)) ) ближе к дому и менее опасно на мой взгляд..))

Аман Телегин

Мой редко раз в месяц мах
Я только ЗА! потому что в это время я могу сгонять в кафешку с подружками и по магазинам
хотела бы почаще но он более домашний чем я

Катя Шамкина

мой всегда со мной. если только к родителям в гости без меня