На
Наталья

что делать дальше, если я скачала speedupmyps и выявило огромное количество промблем замедляющих работу компа.

Алексей Смирнов

устранять проблемы

Марина Винокурова

Удалить - эти проблемы .

Ар
Артур

вот отзывы... сами решайте.. .

АлексейФигня полная отвечаю, развод, и всё она реально пи*дит о проблемах
SpeedUpMyPC 2012

(ержВ целом я не хорошего мнения о данном продукте. Тестировал несколько месяцев, удалил.
SpeedUpMyPC 2012

SoberПоражилово голимое эта прога. У мя ноуту 2 дня, а уже нашла 698 ошибок... и даж исправила целых... 3 🙂 🙂 🙂
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

kusten_justen_dэто rogue!!
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

сahulyaНормальная програма просто ищите полную версию или скачайте кряк у меня всё супер и очень помогла также как и бостер
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

ДимаТипичное разводилово, а не прога!
Типа находит миллирд проблем, на и без того прекрасно работающем компе.
А потом говорит: купи меня! ?
Потому что на шару я устраню только 3 проблемы из 234х обнаруженных.
И типо делает вид, что что-то там "вылечила".
Короче - фейк!
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

userБесполезная софтина, он же клон RegistryBooster

АлексейФигня полная отвечаю, развод, и всё она реально пи*дит о проблемах
SpeedUpMyPC 2012

(ержВ целом я не хорошего мнения о данном продукте. Тестировал несколько месяцев, удалил.
SpeedUpMyPC 2012

SoberПоражилово голимое эта прога. У мя ноуту 2 дня, а уже нашла 698 ошибок... и даж исправила целых... 3 🙂 🙂 🙂
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

kusten_justen_dэто rogue!!
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

сahulyaНормальная програма просто ищите полную версию или скачайте кряк у меня всё супер и очень помогла также как и бостер
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

ДимаТипичное разводилово, а не прога!
Типа находит миллирд проблем, на и без того прекрасно работающем компе.
А потом говорит: купи меня! ?
Потому что на шару я устраню только 3 проблемы из 234х обнаруженных.
И типо делает вид, что что-то там "вылечила".
Короче - фейк!
SpeedUpMyPC 2011 5.1.1.1

userБесполезная софтина, он же клон RegistryBooster