Игорь Арзамасцев

а вы гордитесь такими отцами?

у нас много матерей одиночек, что это значит? а значит одно, что на хрупкие женские плечи взвалилось куча вопросов и проблем. Я замужем и понимаю, что если бы не муж, то как я бы одна.. . Но сейчас не об этом, хочу спросить, знаете ли вы отцов - одиночек? Это же так редко. Вот я знаю 2-ух, первый отец уже дедом стал пятый раз)) ) Выростил один, щупленький такой маленький мужичишко, 2-х дочерей и сына)) ) а потом и сына от второго брака своей первой жены, которого она по привычке сдала первому мужу.. . А второй папашка, это парень - оторва, пофигист и ему всегда все было пох.. . Вот так и залетели, так и поженились, а дурак дурака видит из далека. жена родила, первый месяц посидела, а у него все дет. сад в попе, пофиг было на ребенка. Она обиделась и оставила ребенка ему, а сама смылась.. . ну дурак же дурака.. . Вот тогда он понял, тогда дошло.. . рростит красавицу дочку один, мама его ему конечно помогает, пока он на работе ( хотя раньше более одного месяца на одной работе не работал) , но у мамы здоровье не то, вот насчет него, то это сильная метаморфоза, превратился из мальчиша-плохища в отца, хоть и таким жестоким способом.

Марианна Бурыкина

Знаю тут одного, так он кроме как водку глушить вместе с ней, больше ничему ее и не научил. Пока бабка была жива, все было нормально, а когда умерла, вот тут он ее "очень хорошо" воспитал. Но не все конечно же такие, я видела одну программу, так как раз рассказывали о таком отце, который воспитывает ребенка -инвалида один, тогда как родная мамаша сбежала от них без оглядки, испугавшись трудностей. Разные люди бывают.

Олеся Мыльникова

У нас сосед похоронил жену, умершую от рака, и растил четверых детей. Сейчас уже все выросли, по 30-40 лет, очень хорошая семья.

Ма
Марат

Я знаю одного, растит близнецов-сыновей. С первого взгляда замечательный такой, весь положительный. А на поверку сволочь еще та оказался. Стал жить с девушкой, влюбленной в него до безумия, родили они еще дочку. А потом он начал просто ее тиранить, отнимать деньги, вещи, дома запирать с детьми. Сам стал шляться по барам, гулять направо и налево. Короче она не выдержала, и сбежала с дочкой. А он ей мстить стал гадко так, документы на ребенка не отдавал, пособие на себя оформил как многодетный отец, совместным знакомым гадости про нее говорить. Короче получается, что отец-одиночка не всегда положительный персонаж по определению.

Галина

сколько историй за раз)) ) сегодня кстати думала почему то об отцах одиночках.... нет, таких я не знаю...

Лилия Багаутдинова

знаю одного, жена пила он дочь забрал и ушел, 3-й год ее сам растит и сам наверно уже и будет растить дальше, жена в июне умерла, женится больше не хочет
ему щас женщины только для секса нужны не более

Ринат Галиев

Чем и кем гордиться, если я живу по понятиям, что ЛЮБОЙ МУЖИК просто в ответе за своё чадо, если мама оказалась сссукой?!) Но мужики сегодня вообще даже в прИнципе не понимают, что ОНИ ДОЛЖНЫ уметь ХОТЯ БЫ уметь готовить, не гря уж что пеленать, и всё говно по жизни за чадом подбирать! Мужской пол (ток моё мнение), который не отслужил, не умеет готовить, стирать и не спать ночами с народившимся чадом и держать ответку за семью коль вместе, или за чадо, коль разошлись - для меня НЕ МУЖИК! А вас одиночек и якобы хрупких, мне ни черта не жаль.... ибо вы ЗАДОЛБАЛИ СВОЕЙ СЛЕПОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЫХОДЯ ЗАМУЖ, РОЖАЯ ОТ УРОДОВ, когда вас, ссс.... ки, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((За СОБОЙ следите, УЧИТЕСЬ на чужих ОШИБКАХ, и верьте родителям.... хоть иногда, просто верьте!!!)) ток моё мнение....) считай криком души.... просто жаль вас!) А таких отцов, как ты описала, ОДИН на тусячу, в лучшем случае.... просто руку пожму)

Андрей Иванов

Нет не знаю таких отцов .

Сергей Куликов

простите, может не совсем по теме.... я вообще не очень себе представляю ХОРОШЕГО отца одиночку.... ибо как по мне, большинство мужиков что ни есть великовозрастные дети....

Юлия Неизвестная

Ситуации разные бывают
Не поверю что здоровая женщина убежит от детей и мужа если всё в порядке, муж не бъёт, дети в порядке