Шахло Хайдарова

что такое салат-бар?

Пырсов Вячеслав

Салат-бар-это линия раздачи, вдоль которой выставлены различные салаты с единой ценой. Предполагается один (когда вы набираете тарелку и оплачиваете ровно столько грамм, сколько положили себе сами-как пример "Сбарро") или неограниченный подход к салат-бару (например, в "Елках-палках" так называемая "Телега" в меню-это и есть салат-бар с неограниченным подходом для 1 чел) . Будут вопросы-пишите. Работаю в ресторанной системе более 10 лет

Та
Татьяна

Салат-бар это стойка в заведении общепита где выставлены различные салаты.

Анастасия Пулькина

Салат для чурок.

Ahmed

ещё точка общепита, вдоль стены с окнами стольки с мягкой частью, вдоль другой стойка, к ней барные стулья и меню уже готовые блюда (в оснолвном салаты) которые в витрине! это типа "Пич-Пит"из беверли хил!