Crazy Vel

что делать после открытия ИП, куда втать на учет если ИП в Ряанской области а магаин будет в Москве

Получила ИП 04.09.2012г. и сейчас теряюсь в догадках нужен ли мне кассовый аппарат с ИКЗЛ и куда вставать на учет чтоб начать свою работу в Москве. Постоянная регистрация в Рязанской области, соответственно открыла ИП там, а как тут быть не знаю.

Елена Шведова

я работала в фирме главный офис в москве был. Филиал в рязани. Вся отчетность в рязанскую налоговую, ПФР и ФСС сдавалась.