Ирина Липейкене

чего вы достигли к 30 годам?

Миша Шангин

ничего такого, что было бы интересно сидящим тут людям

Михаил Ивашкин

в 28 я села в самолет помахала всем ручкой и улетела за границу и начала все с самого начала. с нуля. оставив все.

Серега Храмов

Надеюсь, меньше, чем достигну к 40)

Мария

У меня только после 30 и начались достижения: -) до 30 отрывалась 🙂

Андрей Игнатов

что нужно. того и достигла...

Дима

Родила сына, сменила 2 х мужей и выехала за границу.

Алексей Юдин

Хорошая работа.... семья... любимый муж... двое деток.... своя трешка.... машинешка плохонькая но своя (бум менять через год).... ВОЛОСЫ ДО ПОПЫ (бзик был к 30 ти годам отростить волосы)

Нина Москвина

ну еще пару лет до 30.любимый муж, любимый сын, свой угол, машина, выхожу на работу, планируем второго

Сашулька Жданова

К 30 годам сходила замуж, родила сына, развелась,
имела отдельное жилье, занимала руководящую должность
в небольшом коллективе... А потом ВЛЮБИЛАСЬ, БЛИН.. . :-(((
И, подобно декабристке, бросила всё к чертям собачьим
(кроме сына, разумеется) и рванула в тьму-таракань за любимым.. .
Часто себе вопрос задаю, жалею? Нет. Хотя были более радужные перспективы
на будущее.

Стас Барткус

До 30 ещё 8 лет поэтому многое ещё впереди
Но к 22 у меня есть хорошая работа с карьерным ростом, заканчиваю институт, любимый муж, сын, квартира, дача