Владислав Пятак

Дорогие граждане украинцы! Какого *** так роздули это дело о стрельбе в "Караване"???

Мария Шведкова

Это очень хитрая политическая игра- отвлекающий маневр. Пока люди обсуждают негодяя караванского стрелка, тем временем Верховна Рада принимает важнейшие законы: 1) про распродажу плодородных украинских черноземов ( Украину некоторые уже называют хлебными Арабскими Эмиратами) ; 2) про биометрические паспорта ( а там до чипизации уже рукой подать) . Таким образом, народ отвлекается на такое незначительное в масштабах страны событие, пока партия власти делает свое коварное дело.

Вова Виноградов

Стреляли те, кому не позволено. Если бы стрелял законопослушный депутат или его законопослушный ребёнок - не раздували бы.

Ольга Родникова

Так ведь блатных задели.... А знаешь какие они мстительные ...за одно слово удавить готовы, суки

Ирина Белозерова

Так выборы скоро.. хотят все выслужится и звездочку заработать!