Мырза Саматов

хочу употребить АС как это сделал Zyzz. с каким врачом советуете проконсультироваться?

Наталья Васильева

к терапевту иди...

Владимир Пронин

С психиатором. в употреблении химии не надо на кого то ровняться. есть люди которые могут ведро сожрать а есть которые от одной иньекции позеленеют. а то, что ты тут пальцы гнешь, что хочешь употребить, так употребляй, школьник. зачем все об этом рассказывать? иди достань, коли. как гино вылезет, вырезай кухонныи ножом. только зачем об этом всех извещать?

Надежда Удалова

зиз помер от своих диет, так что не бери пример с него

Дмитрий

до уровня зиза можно и без ААС.... да ни с каким врачем, у нас врачи максимум что знают это тестостерон.... если будешь употреблять ААС будешь сам себе и медсестрой и врачем....

Альберт

Хочешь употребить?
Поздравляю, тебя, туловище!