Татьяна Туманина

" Завтра - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения - Люди кто это сказа

Люди кто это сказал..., просто недавно читал книгу и там был написан именно этот " афоризм " а что за книга забыл..., толи Ремарка читал ( три товарища ) , или Ричард Баха... просто очень интересно мучаюсь пытаюсь всмпомнить но не могу..., может кто знает...

Танюшка Лукина

Не загоняйте себя в угол