Антон Шадрин

Скажите, вся жизнь человеческая - это сон?

Ел
Елена

Если так, то "С добрым утром! " вам где и когда скажут? )
Сон - это около трети продолжительности человеческой жизни. )

Svetochka

У почти всех=ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ.
Ибо Богоотступники, то есть идиотизм в крайне острой стадии.

Евгений

Ну не вся, а где то половина)

Shahzoda

на грани реальности...

На
Надюшка

Очень хочется на это надеяться Пройдет сон проснешься и на душе радость что кошмар кончился. Хотя иногда и бывают приятные воспоминания. Но жаль что редко.

Лёлька

Скорее обкуренная реальность.

Ан
Антон

К сожалению не сон, а суровая реальность, и для многих людей эта реальность тяжелее любого кошмарного сна, только проснуться не получается !

Aнюта

Нет.
Сон - это смерть.