Юленька Скромница

Поздравляю Всех нас. Посмотрел !! Понравилось !! Так держать !!.на очереди - шведы!!

Владимир

С победой вас армейцы, удачи в ЛЕ, ну и ждем дерби

Олеся Молдавская

Присоединяюсь к поздравлениям, хотя стартовые матчи у ЦСКА получились экстремальными

Наталья Кулеш(Гаврилова)

И все таки в Леню верим))

Linar

Давно такого не было что бы все потеряли очки, а ЦСКА свои взяли...

Борис Зимин

С победой и удачи в еврокубках.

Елена Линцова

Да! УРААААААА!! ! К сожелению смотрела не дома, в кафешке, а телек был настолько далеко, что номера не видно было :(((((( Но всё равно: УРА! УРА! УРА! Наконец-то! А то я уже начинала панику поднимать в начале сезона! И дальше бы так играли!