Кр
Кристина

Скажите, на что стоит обращать внимание при выборе спортивной секции единоборств (ушу, муайтай, кикбоксинг) в Москве?

Тренера МС? Участники соревнований?
Документы может какие то должна иметь школа?
Заниматься планирую для себя (не для соревнований, или что бы первым парнем на деревне) , мне 22 года.

Александр

выбирай ту, до которой ближе и дешевле добираться автобусом А то с пересадками ездить тяжело

Ол
Оля

так не поймете.
все познается в сравнении.

В спортивной секция здесь не причем. тренер нужен хороший.
ну а в общем в китэке вроде неплохо. судя по выдержкам из видео женщины тренируют неплохо.
индивидуальные занятия, на лапах держат.
но это я все бокс видела.

но и кик там есть. Там в основном тренер и бокс и кикбоксинг преподают.

Ну а вообще насчет кика сложно найти тренера. который будет вас тренировать. Тем более, если зал большой. Удар надо ставить, каждый. Ну а кому это надо? Только если тренер энтузиаст.
если вы впринципе не имеете понятия, как проводят тренировки, какие у вас ошибки, и что вообще вам нужно. То возможно к вам и подходить не будут. А вы так и проходите год-два, счастливый.

поэтому будьте внимательны. Все познается в сравнении! !
зайдите не в одну секцию, чтобы понять, что к чему!

Валерия Рыбка

вот, посмотрите сайт школы боевых искусств Китая в Москве.

Школа ушу в Москве