Александр Гром

Всем привет, помогите плз подобрать программу для тренировок (турники, брусья, бег, пресс) и т д

спасибо большое! и еще скажите плз как правильно питаться и когда?

Atosik

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Владимир Дмитриев

турник гантели брусья гиря