Ольга Ерискина

Сейчас многие девушки делаю прическу: с помощью резинки на голове онинакручивают волосы на эту резинку, как она называетс

Владимир Никитин

http://vsetke.ru/video/22718492/puchok-s-pomoshyu-noska-vsego-za-paru-minut-svoimi-rukami
можно сделать с помощью простого носка)
видела такую в H&M, название там просто "украшение для волос"
никаких подробностей

An@stasiya Андреева

может вы это имеете ввиду?

ОК
Ольга Курцева

прича называется "я упала с сеновала тормозила головой"

Ольга Ковалевская

Приспособление называется "ободок для волос", мои темные друзья.

Аня Смогоржевская

Ах, это оказывается такая прическа ???